Bull Dozer

Помогите подобрать монитор в пределах 5 тысяч рублей. 1920х1080

подскажите монитор в пределах 5 тысяч рублей. Мой старый накрылся, служил 6 лет. Разрешение нужно 1920х1080.

Ravil

Обрати внимание на американскую фирму AOC они сейчас демпингуют завоёвывая рынок.... Я например 24 дюйма с неплохими характеристиками взял менее чем за 7 тыщ....

Елена Пушкина

В этом ценовом сегменте только BENQ будет нормальным более-менее. Если удастся найти LG - берите сразу не задумываясь - это будет лучшее в этой ценовой категории.