Артур Мухаметзянов

ссылка о неработающем видео на сайте

Как сделать такую ссылку и по какому принципу она должна работать?

Спасибо Александр. А как такую ссылку сделать, я начинающий строитель.. )

как задать каждой ссылке свой id? Как заставить её передать информацию о том что видео не работает и отобразить на отдельной странице?

Алексей

сделать ссылку, котоаря ссылается на страницу и передает туда айдишник вашего видео.. . этот айдишник ложиться в базу, а в админке этот айдишник высвечивается и админ сайта видит что куда и где...