Натуся Волкова

Где взять код активации на kaspersky internet security 2013?

Во
Вова

Для того, чтоб получить позможность в KIS / КAV 2013 активировать программу ключом необходимо
1. Отключить Интернет
2. На запрос о коде активации введите этот AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3
3. Когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "Обзор", где вы сможете выбрать файл ключа
4. Включаем интернет, обновляемся

(фаил ключа могу выслать) пиши в личку....

Дмитрий Бабкин

купи лицензию и не парься

Настя

продаю 450 грн на год два пк

Анна Самохина

ставь аваст он бесплатный
http://www.avast.com/ru-ru/get/LwJOht52

Viorel Evdokimov

torrent-windows точка net посмотри на этом сайте есть все что нужно

Андрей Тиранин

В пи*де! Поставь родной MSE и не парь мозк (он бесплатный) и явно не хуже кашпировского. Кашпировский вообще дрочь!

Сергей Азаров

У меня нет файла ключа!

Инна

вот ссылка на архив, где почти 400 рабочих ключей. https://kasperskyfreeblog.wordpress.com/2017/08/02/первая-запись-в-блоге/ - архив недавно обновлен. с архивом идет инструкция по вводу ключа, если что