Na Ta Lee

где скачать без активации и смс полную русскую версию Adobe_Indesign_CS6(не пробную)???

Ol
Oleg

Скинул тебе в почту программу Adobe Indesign CS6 с лицензионным ключом.

Андрей

Не нашла - потому, что плохо искала. Найти нормальную версию бесплатно намного проще, чем за смс и прочую подребедень.
Искать надо на трекерах
В конце ЭТОГО вопроса я дал довольно плотный список трекеров, выбирай на усмотрение.
Начинай с nnm-club.ru , там точно должно быть
ps Если не умеем пользоваться "дядей гуглом" - это тоска
А при чем википедия - я вообще не прошарил. Наверное, я плохо знаю функционал Вики...