Ек
Екатерина

Как переместить смс с карты памяти на телефон nokia x2-00?

При подключении телефона к компу "пишет карта памяти используется другим приложением",в инете прочитала, что нужно перенести сообщения на память телефона

спасибо, но у меня не получается подключиться к компу, пишет "карта памяти используется другим приложением",раньше подключалась без проблем, что сделать, не могу ни музыку скопировать ни фотки скинуть

Евгений

1. этот аппарат НЕ поддерживает хранение СМС в своей памяти.
2. но программой NokiaPCSuite (качается бесплатно с сайта Нокии) можно перетащить СМСки в комп.