Екатерина

Сижу с QIP клиента!! ! Значит интересует вопрос такой. Почему у других контактов агента не показывается мой тип клиента??

тип клиента пишет "Нет данных" Почему? может что в QIP настроить надо? Помогите. очень надо.

Татьяна Левина

видимо у вас отключена опция показывать ваш тип.

Ма
Маришка

Еще протоколы. На сторонних идентификация может не работать, всю полноту настроек и возможностей дают только официальные клиенты. Асечный для асек, М-агент для их доменов, мы для xxx@qip.ru и т. д.