Ел
Елена

у меня повышенный аппетит в посл. время, берем. исключена, полнею естест-но от того, что ем много. Что это может быть

Darya Karlyuk

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Taтьяна Волкова

может у вас гастрит. попробуйте при очередном приступе голода пить теплую кипячеую воду помогает

Эльмира Асаналиева

Если до это не ели много, то вы просто полюбили пищу.. . Это не шутка.
Есть такая проблема как передание, сам страдаю.. .
Вроде уже наелся, но все такое вкусное, заканчивается тем что ходить не могу.

Андрей Савин

пейте больше и кушайте витаминки, сахар замените на мед и больше фруктов

Аленка Леонтьева

Проверьте щитовидную и сдайте анализы на гормоны

Ольга Арыспаева

организм пытаеться защитится от зимы 🙂
в зимнее время все обычно поправляются, нужно больше энергии. чтобы не замерзнуть, но человеку сложно это контролировать.. .
купите комплексные витамины, теплее одевайтесь, лишнюю еду замените горячим чаем с лимоном, хотя вмечто чая лудше пить настой черной смородины или шиповника...

Ольга Янукевич

Я вообще с первых дней беременности ела безумно много. Ела все подряд и сладкое и соленое и острое, не понимая чем это может обернуться для меня. В итоге 20 кг лишнего веса за 8 мес. , отеки, тяжесть, одышка и плюс ко всему нимели ноги и руки особенно по ночам. Задумайтесь и остановитесь!!!