Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Плохое самочувствие...

Перестала принимать противозачаточные два месяца назад. В том месяце всё прошло хорошо, а в этом температура, соски болят, тошнота.... вроде как все это совпадает с овуляцией и дальше. . Это нормально или лучше сходить к врачу?

Денис Вишняков

нормально. организм сам включил свои гормональные механизмы, которые вы подавляли искусственными гормонами. кстати, когда противозачаточные только начинаешь пить - такая же фигня месяца два, не помните?