Милашка

Что вы можете сказать о человеке который идет быстрым шагом?

Елена Аксененко

Спешит Жизни навстречу

Дмитрий

Опаздывает

Екатерина Максимова

Да привык он так ходить, походка у него такая стремительная !

Дмитрий Черненко

Смотря в каком положении его левый мизинец. Это тоже ВАЖНЕЙШАЯ характеристика!!

Сергей Ершов

Быстрее к смерти своей идёт. Вот, например, как Жансеит. Жаль только, что поймёт он это когда уж поздно будет.