Melis Kimsanov

Кто работал с сервисом СМС РАССЫЛОК ?

Добрый день.
По роду деятельности понадобилось информировать своих клиентов по СМС.
Народ, кто работал с сервисами СМС, расскажите как лучше подойти к этому делу.
Главный вопрос, как выгоднее всего отправлять СМС в страны СНГ.
На данный момент организации, которые предлагают сервисы рассылки, задают за оболочные цена на отправку СМС в СНГ.

Всем Спасибо.

И*
Иван ****

Советую ePochta SMS точка ru

Достойный сервис и максимально низкие цены на рынке. Стабильное решение, которое последние годы отлично зарекомендовало себя на рынке.