Лариса Коршунова

Какая есть руническая формула для подчинения человека?

Юлия Уварова

Есть много разных формул. Есть разные виды подчинения и даже "рабства", включая любовное, интимное.

Но с ЭТИМ важно правильно работать. . много нюансов.

Вот вариант "жесткого подчинения" :

Иса + Науд + Феху

Isa — пусть любое сопротивление (имя починяемого) будет блокироваться.

Для обращения в «рабство» нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу.

Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы) , чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

http://feeriya-magic777.chudoforum.ru/t4360-topic

Марина Шкляева

Их полно... есть формула ДЕЛАЙ ТО ЧТО Я СКАЖУ... СТРОГИЙ ОШЕЙНИЕ, ВНУШЕНИЕ, КНУТ, ТАБУ.... вот... проверены мной лично... работают.

Са
Сашенька

всё зависит от личной силы оператора, а руны все одинаково сильны

Svetlana Corjan 3Акирова

Эйваз+Хагалаз+Науд

1. Пусть такой-то (имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект (имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту (имя) ;
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам) .
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании) : Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы) . Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

Ирина

Наутиз на лбу жертвы визуализировать и енергией подкачать+ задачу (намериние) вложыть.

К.
Катя ............

как это, поподробнее можно?

Антон Кудрявцев

Человека подчиняет только одна эмоция-страх.