Alihandro

Скажите, пожалуйста, когда, во сколько лет у меня появиться ребенок? Юлия 15.05.1980. Спасибо

Максим Брюлов

Обычно к 32 годам люди как минимум и одного ребёнка имеют (чаще двух) , и родной язык успевают выучить, и успевают вырасти из детских сказок о магии, чудесах и гаданиях.
Такими темпами психического развития, менопауза имеет все шансы наступить гораздо раньше возможности зачать ребёнка.
Это отнюдь не попытка обидеть, а призыв задуматься.

Алексей Логинов

через два года родится