Алексей Кононов

погадайте пожалуйста на ближайшее время что ожидает.Очень плохо. Татьяна 19.03.82

Екатерина Нестерова

Все изменится. вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!