Ipo Dog

подскажите программу для записей аудио (ну чтоб записать аудио поздравление, песню... ) ..)

Саша

Пуск_Программы-Стандартные-Развлечения-Звукозапись.

Яха Бекмурзиева

Предыдущий советчик посоветовал самую отстойную программу. ЕЕ и программой назвать язык не поворачивается.
Есть простая, бесплатная русифицированная программа звукозаписи. Русская справка. В сети полно статей и видео по работе в ней. Только очень ленивый не найдет!
В ней есть возможность увеличения уровня запись, коррекции тембра, реверберация, пиковый ограничитель и много чего еще!
Audasity 2 - http://audacity.sourceforge.net/