Светлана Лешина

Что ожидает в перио с сентября по октябрь? Кристина 17.07.92

Елена Дудина

Встретите свою судьбу!

Ольга Зибер

Посещение пластического хирурга....

Айна Юсупова

В середине осени У вас возникнет внутреннее противоречие и вероятнее всего это коснется работы. Не самый легкий период, но не нужно слишком эмоционально это переживать, не принимайте все близко к сердцу. В финансовом отношение проблем не вижу, поступят неожиданные деньги (повышение в зарплате, премия, подарок)

Татьяна Самошина

парни к тебе будут клеиться

Татьяна

затишье перед бурей

Мария Гундырина

Переживания идут о чувствах

Вр
Врединка

Осень. Бабье лето.

Артём Поляков

Возможны смены настроения, Вам будет чего-то сильно хотеться, но возможности получить это не будет. Возможны какие-то мелкие неприятности в виде испорченной прически потекшего макияжа (дожди) . Ближе к концу сентября будьте очень осторожны! Возможно синяя машина проедет и обольет водой из лужи! Также будете ошибаться с предсказанием погоды и повсюду таскать ненужный зонт. Не исключены покупки осенних вещей! Температура воздуха ближе к середине октября понизиться до +12 +16. Будьте осторожны возможны насморки.

Надежда Мусаева

Существенных изменений не будет, случится несколько неприятностей, которые вы без труда преодолеете.

Павел Усачев

новая любовь