Алексей Звирюк

Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться, просто для общения.

Сергей Жуков

можешь мне писать, я отвечу..))

Веталий

если не троль и бот. пишите любому из нас, посмотрим что вы за фрукт

Кирилл Отдельнов

привет, можно и пообщаться)

Ал
Алексей

Оно тебе надо, щас толпы троллей набегут, замучаешься потом...

Татьяна Филиппова

Дак ведь из аватара неясно кто Вы: ОН или ОНА. Уточните половую принадлежность пожалуйста, а то как с Вами знакомиться то.. . (если Вы подаете объявление в такую рубрику).