Яна

существует ли программа, которая переделывает мелодию в ноты?

допустим, мп3 песню

Александра

На данный момент нет такой, чтобы корректно конвертировала MP3 в MIDI

Емельянова Алена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но качество нот ооооочень удручает, лучше на слух подобрать

Настя

Если бы такая программа существовала — зачем бы вообще нужны были ноты, миди и т п?