Ирина Пинчукова

Какой самый нормальный и рабочий браузер без тормозов?

Валентина Саратцева

Maxthon 3! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Дмитрий Грачев

Да они все нормальные и рабочие если комп не дряхлый и вирями не засран.

Ирина Никитина

Maxthon 3! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Анюта

Опера, терпеть хром немогу...

Костя Травкин

Google Chrome и Mozilla Firefox

അF
അ Fail അ

гугл хром

Равиль Туйгильдин

все хороши, вот только если проще нужно то Мазила оптималка

Валера Коробов

вот тут как-раз дело вкуса, мне лично опера нравится, она может баннеры и рекламу резать, даже дает возможность самому заблокировать неугодный контент.

Ss
Sssss

для лазания по знакомым провереным сайтам пользуюсь опреой, по не сайтам с непонятным содержимым, тока мазила если дома (настроена на блокировку всего ився)
хром вроде шустрый но не привычен