@.
@........

как узнать стоит ли операционка винда на ноутбуке?

Crazy Mart

включить его

Наталья Абакумова

эм.. . правой кнопкой на моем компьютере...

София Борисова

хм, ЧЕ? включите его, если запустится то вы сразу узнаете винда это или нет.

Оксана Иванова

Правой лапой грызуна топаешь на значке Твой компутер > Свойства

Са
Саша

Мужики, вы не поняли, нужно по фотографии ноутбука. 🙂

Сергей Маркин

Если не загружается, пробовать безопасный режим, сразу после пуска жать F8. Можно загрузиться с любого Live CD и посмотреть что там в ноуте.

Ев
Евгений

ну при включение ноута далжно быть написана windows ХР или windows 7 вот как на картинке а если другая система то будет написана что то другое например ubuntu