Катюшка Крынина

что делать я хотела поиграть в папины дочки 2 там я дашла до и гали в кафе там после этого у гаража ввести ч

что делать я хотела поиграть в папины дочки 2 там я дашла до полижайкина и гали в кафе там после этого у гаража ввести ч

Добавлено 15 минут назад

что водить там написано ведите ключь нет эта игра с диска но что бы продолжить нужно отевтить на тлатное эмс

Эльмира Никулина

Для начала - купи букварь, а потом удали игру и пойми, что она платная.