Dmitriy Sytnyk

Почему люди курят зная что то этого никакого толка только уничтожение организма?

Надоело смотреть на больных людей с сегоретой в руках

Глеб Лапков

Дураки и дороги!)

Ирина Беккер

Потому что это люди сумасшедшие. Т. к. только сумасшедшие люди могут платить свои деньги за то, что их медленно убивают.

Анас Эль Сайед

люди с подобным мнением либо дураки, либо подлецы
ну вот как так можно, не зная и не понимая этого явления, не ведая ПО КАКИМ ТАКИМ ПРИЧИНАМ люди курят, называть курильщиков больными, считать курение уничтожением организма?
вот ты в состоянии пояснить свою позицию или ты так и останешься в неведении?

Максим

Я сама ненавижу проклятые сИгАреты, фу, очень сильно задыхаюсь от курева и накуренных людей и абсолютно полностью согласна с Вами. Мне вообще смотреть противно на курящих людей, особенно на лиц женского пола. Ну а кто курят с тяжеленными заболеваниями, например бронхиальной астмой, это ужас и жесть, видимо им плевать на свое здоровье.

Nyo

Хотят побыстрее умереть!!!

Алёна

Люди-приучают себя к употреблению яда, чтобы другой яд-вреда не принес.
Профилактика, так сказать. А что, некурящие-меньше болеют?
Сам курю, лет 30,по больницам-не хожу, также, за последние 10 лет-ни разу не болел, в отличие от некурящих, особенно пользователя **Галина Жигунова**,которая вся насквозь-больная и советует другим-работать на аптеки.
Конечно, это-мое личное мнение.
Ученики, как попки повторяют прописные истины. Их, еще, **петушок не клевал**.

Анна

Люди постоянно должны от чего небудь умерать.
Так что освободи свой разум.

Павел Жеребцов

потому что))))))

Дарья Хритоненкова

Зависимость от табака очень сильна. (бывший курильщик. Комментов нет.)

Оксана Самойлова

Привычка вигали.

Александр Уткин

Зависимость это страшная вещь! Для курильщика с большим стажем резкая отмена сигарет, может привести к летальному исходу!
Никотин обладает множеством свойств, в первую очередь противотревожным, седативным и в некоторой степени антидепрессивным . Все что искусственно перестраивает нейромедиаторную систему в головном мозге ( повышает дофамин например) вызывает стойкую физическую и психологическую зависимость при систематическом употреблении!
Поэтому начинать не стоит.

Татьяна Елисеева

дурная привычка. втянулись и трудно вылезть из этого гнилого болотаесли захочешь. то можно

Екатерина Закатова

Расслабься, Витя! Тут глобальнее кругом проблемы: налоги, тарифы ЖКХ, разбазаривание природных богатств, после чего тебе скоро не на что будет существовать в принципе, а ты за табак цепляешься! Ширее надо смотреть вокруг и не зацикливаться на второстепенном.