Opt

Помогите найти информацию для 8-го класса по Физике.

Помогите найти информацию, пригодную и понятную 8-му классу на тему "Источники и принцип работы постоянного тока". Мне срочно надо, а то весь интернет переискал и не нашел. Заранее спасибо.

Шухрат Собиров

может быть посмотреть в старых учебниках или сходить к знакомому физику кто знает это, можно к репетитору сходить по физике в общем у кого нибудь кто знает, в библиотеку сходить посмотреть в книгах. в итернете смотрела тока что фигня какаято везде. а найти можно тока надо целый день сидеть и искать а вы наверное не смотрели даже или плохо искали... кто ищет тот всегда найдет;)