Екатерина С

Повтор первого курса

Если кто знает.. Много пропустил на первом курсе часов. Возможно ли мне взять повтор первого курса ?
Что для этого требуется и поподробнее о повторе, если можно, расскажите!
Заранее спасибо

Алексей Паникаров

для этого нужно взять академический отпуск, а его дают только если есть основания - болезни например - нужны справки, или служба в Армии, беременность и роды, и т. п.