Александр Власов

Помогите с переводом предложения!!!

On the brink of bankruptcy and pressed to finance the Civil War, Congress authorized the United States Treasury to issue paper money for the first time in the form of non-interest bearing Treasury Notes called Demand Notes.

Oльга Aршаева

На грани банкротства и нажал на финансирование Гражданской войны, Конгресс уполномочил Министерство финансов США выпустить бумажные деньги впервые в форме беспроцентных казначейских облигаций под названием Вексели с оплатой по предъявлении

Светлая.

На грани банкротства и под грузом финансирования гражданской войны, Конгресс уполномочил Министерство финансов Соединенных Штатов выпустить бумажные деньги впервые в форме беспроцентных казначейских облигаций, называемых потребительские облигации.