Андрей Пошеченков

Почему меня не буру в музыкальную школу??

мне 13 лет, меня не бурут говорят уже взрослая, но мне очень хочется да и мне кажется что не учень уж и взросла

Ме
Мехровар

Судя по меткам, хочешь на пение, вокал.
Просто голос мутирует. Даже если бы тебя раньше взяли, то примерно к твоему возрасту тебя бы уже освободили из-за мутации.

pe
petrovalv

Поищите другие занятия по музыке, есть платные и бесплатные

Елена Тимошина

Скорее придется нанимать репетитора, это плато.... Частного преподавателя. За деньги будут заниматься... ((

Евгений Гладких(Минор)

Смотря какая музыкальная школа.
Бывает и для младших,
бывает и для детей постарше.
В младших школах принимают с 7 до 10 лет.
В старших школах принимают с 14 а до какого я уж забыл.
Короче подрасти не много и тебя примут в музыкальную школу.