Дима Семёнов

Подскажите, есть ли комнаты отдыха в аэропорту ВНУКОВО?

Анечка Предель

в самом аэропорту, насколько мне известно, нет нифига, ибо он строится. Гостиница есть в посёлке Внуково, 15 минут пешком от аэропорта - там гостиница "Экипаж" и "ВАРЗ", первая подороже, вторая подешевле. Вот тут подробности - http://vnukovo.ru/rus/for-passengers/hotels/vko_hotels/#.ULdehGc1ew8

Алла Маракуца

есть комната матери и ребенка) но и без детей пускают, если есть места)

Алексей Кононов

для матери и ребенка. есть.