Максим Комаров

Чем можно вывести пятна плесени на одежде из хлопка? Вещь бежевого цвета - хлоркой не вариант.

Вчера перерыла весь интернет, перепробовала все, даже белизну, пятна даже не стали бледнее.

Петр Черешнев

Я сталкивалась с такой проблемой. Но к сожалению не народные не промышленные способы не помогли.

Ромчик Королёв

луком попробуйте

Роман

CO-28 Порошок пятновыводитель EDELSTAR OXY, цена 399 руб. /шт.. .
OXY легко удаляет пятна от травы, крови, фруктов, йода, вина, плесени, пищи. … Старые пятна, которые она не могла вывести другими пятновыводителями, исчезли, а цветные вещи по-прежнему сохранили свой цвет. …

Ив
Иван

у меня не получилось

Инна Соловьева

Попробуйте порошок Ваниш окси экшен, сделайте кашицу и на пятно.