Оксана Абдулова

Где купить парные футболки для влюбленных?

Анна Дитятьева

в ТРЦ Фокус есть отдел с майками.

Наталья Кривошеина

я на заказ делала. плюс, можно выбрать надпись какую захочешь.

Вадим Пешков

Можно заказать на kolorado.ru (ссылка на парные товары)

Катерина Алемпиева

На счёт парных футболок не смогу подсказать, не обращала внимание. Недавно заказывала домой семейные футболки. Могу дать ресурс, посмотрите на нем, может быть найдете и те, которые искали. Вот, держите: https://nashamayka.ru/katalog/p-1-66.html