Зоя Семенова

Вопрос женщинам! Кто предпочтительнее, Настоящий полковник или Истинный джентльмен ? )))

Дорогие Женщины! Желаю Вам Настоящих и Истинных !!!Брутальных и Тактичных!
И с огромным... чувством к Вам, и хотя бы небольшим.. . чувством юмора! )))

Ми
Мира

А просто нормальный мужик подойдёт?? Тот, с которым чувствуешь себя счастливой женщиной. С которым можно думать о будущем. И которым гордятся его дети.

Андрей

Реальный МУЖЧИНА!)

Ксения Сафрыгина

Полковник! Он и выпить может и не жадный! ! А джентЕльмен не мужик.. . А так.. Цилиндр с тросточкой!!

Ольга Ковалева

А два в одном можно?)))

Дмитрий Ионов

Не люблю военных-грубых-здоровенных,
А люблю джентльменов-приятных-откровенных !

Сергей Пынзару

я люблю военных - красивых, здоровенных... а уж как они любят женщин! ни одному джентльмену не дано)

L Listiniya

Ну конечно он истинный, только есть ли они сейчас.

Игорь Таликов

Деуки! Не выпендривайтесь! Берите чё дают, скоро и ентих не будет.))))

Наташа Кулешова

НаСТОЯЩИЙ полковник

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Истинный джентельмен-от него аж скулы сводит! Вот по мне лучше настоящщщий полковник! Не в мундире, естесственно! А по своей сути! Чтоб защитник, плечо и чтоб когда надо команднуть смог!

Наталья Саглаева

Заверните мне всё, пожалуйста.

Дашута Косенкова

Пусть с кем угодно я за баллом)))

Ан
Анна

Капитан или Брюс-все равно!! ! Но третьего, блин, не дано!!!.)))

Mingijan Tepkeev

Кролик блин)))

Александр Матвеенко

Предпочтительней Кот ученный : идет налево песнь заводит, а дома сказку говорит. С ним любая женщина счастлива, и жена, и любовница.

Ol
Olga

Настоящий полковник- это мой муж и он- ИСТИННЫЙ джентльмен. Одно другому не помеха. Вопрос как-то сформулирован странно.

Петр Никулин

Про тех ни чего сказать не могу!!! А мужа своего обожаю!

Любочка

придпочтительнее чоб мужиком был а не бабой, и чоб деньхи не тратил на усякие хлупости

Лилия Крестьянинова

мой муж! конечно, полковник настоящий.

Иван Горкун

В России мужчин на 15 миллионов меньше, чем женщин. На всю Россию алкоголиков около 47 миллионов, уголовников около 3 миллионов, государственных служащих около 17 миллионов, в т. ч. полковников около 25 тысяч, , а истинных джентельменов среди всех тысяч 50 наберётся. Так что выбор женщин очевиден, мои им сочувствия.

Алеша

Истинный...

Алла Вермишян

И полковники бывают джентльменами

Александртатьян

предпочтительнее любимый. свой.)

**
***анастасия ***

Полковник пусть полком командует, джентельмен в Англии с миссами))) ) пасется, а у меня мой родненький---заботливый, настоящий МУЖЧИНА))))

Алексей Кононов

А разве настоящие полковники не могут быть истинными джентельменами?

Евгений Рубцов

Однозначно-полковник. Люди в погонах неприхотливые и женщин ценят!

Татьяна Коростелева

Запорожьская Сечь имела в своей структуре всего 4-х полкоовников. Это в порядке помощи женщинам.

Timur Yusifov

главное чтоб мужчина

Jackk

Предпочтительнее кольцо с рубином карата в пять звёзд.
Надежность, что тебя не бросят всегда на руке.

Юрий Селиванов

топ менеджер Газпрома.

Галина

кто денег много зарабатывает.

Константин Чеклецов

А совместить (2 в 1) никак не получится? ))))))))))))

Ярослав Павловец

Настоящий мужчина.... А это джентельмен...

Тимофеева Анна

Предпочтительнее для настоящей Женщины коктейль: мускулистый+герой+интеллектуальный+нравственный - редкий исчезающий вид, но есть :))

Гена

искуственный интеллект

Нина Кукуева

Настоящий мужчина, который будет тебя любить. И неважно кто он. Как говорят с милым и в шалаше рай.

Юлия

самый лучший

Инна Антохина

Достойный человек, настоящий Мужчина.

Калипсо

все-таки полковник ..с замашками джентельмена ))

Илья Ларькин

Настоящий полковник

Nastya

Полковник. Джентельмены наверное в большинстве своём занудные.

Николай Тимофеев

Предпочтительнее настоящий МУЖЧИНА! Который сумеет защитить, который умеет Любить, который любит детей, который не делит домашнюю работу на женскую и мужскую, который восхищается Женщиной и который всегда будет любим женой и детьми.

Ан
Анюта

истиновка

Михаил Сергеевич

Предпочтительнее 2 в 1-ом!!!

Юлия

Великодушный мужчина!