Андрей Аркадьев

Сколько у вас запасных колес? А они накачаны? А чем ставить есть?))

Славинский Игорь

Одно, в полной готовности, всё под рукой для смены в поле.

Сергей Маркин

Ты пешеход со здутой запаской?)

Дарья

Вот ты дибил. На себя посмотри!

Елисей Евлампиев

Не поверишь но все есть.. . Колесо одно. Даже им еще не приходилось пользоваться....

Маргарита Ушакова

зимняя-2 комплекта... и универсалка 1 комплект... ставить не я буду, а в мастерской и поставят и сбалансируют...

Sanek Homka

Одно в багажнике, еще сколько-то в аптечке 🙂 Которое в багажнике - накачано. Чем ставить есть 🙂