Миша

Как лучше представить кампанию? Новаторский подход.

Объявлением в котором так и будет написано прямо буквально "Кампания Такая-то супер мупер кампания! Хотите пройти мимо? Давайте, проходите мимо своей триумфальной карьеры, тотального богатства, сумпер мупер бонусов, путешествий в райские места.. . вместо того чтобы просто позвонить и начать ОФИГИВАТЬ ОТ УДАЧИ"

Или таким объявлением "бизнес с такой то кампанией, значит так - все у нас четко, это вам не хухры мухры, есть цель есть план, вот план. Нужны четкие люди, активные по жизни. Не самоуверенным и с комплексами не звонить"

Александр Белавин

Такие объявления сразу наводят на мысли о сетевом маркетинге или что-то вроде того. В общем на развод больше похоже. Лучше по старинке - требуются на работу дворник, слесарь итд...

Ядовитая Звезда

Много ваты. больше конкретики.
Например:
...А на Мальдивах сейчас тепло!
-заработай на отдых!
Звони: 8 (926) 1234-5678

Юлия Шукшина(Продан)

Если на молодеж ориенация то первый вариант, если на состоявщихся спеиалистов то 2. Вы каких сотрудников ищете... Кто целевая ваша аудитория?

Егор Трушкин

Честно говоря, я бы не по одному из них не позвонил. В первом случае всё через чур идеально и не вызывает доверия, во втором, только без обид, написано языком гопников, и возникает ощущение, что хотят кинуть на бабки. В прочем это лишь моё мнение