Дима Соловьёв

кто по фото видит что скажите про девушку посмотрите.. что будет в личной жизни?...

Анна Павлова

Любовь и чувства есть, внимание молодых людей тоже есть (МНОГО!) , но в ней есть страх, "зажатость", некоторые комплексы, которые ей мешают.
А девочка очень хорошая, всё у неё будет отлично.

Андрей Таранин

Много ухажеров, но относятся все не серьезно.. Нет пока что действительно любящего..