Алексей Гаситашвили

Скажите, когда у девушки будет своя семья, муж, дети? Елена 03.04.75 Спасибо!

Елена Салова

РУНА ГЕБО – руна дружбы и партнерства .
В жизни успех будет сопутствовать при партнерских отношениях. РУНА ГЕБО советует обзавестись союзниками. Вас ждут крепкие, плодотворные, крепкие отношения в личной жизни. Необходимость делится, отдавать, партнерские отношения. Свобода, равноправие. Дружба, любовь, брак. РУНА ГЕБО говорит о том, что Вам предложены партнерские отношения. Они дают возможность получить желаемое. Однако Вы должны быть готовым предоставить взамен равноценное полученному. Наполняя свою жизнь бескорыстной любовью, проявляя щедрость и участие, Вы достигнете максимальной гармонии и наолго продлите благоприятную полосу в Вашей жизни.