Алексей Анищенко

Здравствуйте, Уважаемые маги и шарлатаны 🙂

Суть в том, что я по уши влюбился в одного парня из моего класса. Когда смотрю на него, внутри все кипит просто 🙂 Дышать тяжело становится, стесняться начинаю. Он тоже поглядывает иногда. Общаемся слегка. Но у него есть девушка. И вообще его ориентация под вопросом. Я не знаю что мне делать. уже неделю в депрессии и в общем. . Хотелось бы приворожить, или хотя бы сделать какой-нибудь заговор на дружбу, для начала. Деньгами особо не располагаю, честно говоря, но если увижу кого-то стоящего, найду любыми способами. Если поможет этот человек, мне будет приятно его отблагодарить. Потому что серьезно очень плохо.. .

Буду ждать ваших ответов. А их, чувствую, будет много. Особенно нравоучений, ведь тут обычно не помогают, а мозги вправляют. Спасибо за внимание.

anabel, возможно, вы правы 🙂

БЕРТА голдберг, вы мне понравились :))

Василий Иванов

а ты попробуй поговрить с ним по душам, хотя это мало чего решит, вы не будете общаться.

Алевтина =)

Магия - это грех! Зачем тебе это на себя брать? Есть же другие способы!

Галина Унанян

Судя по всему тут фигурируют два имени Олег и Кирилл.. . На самом деле, в твоем возрасте, еще как правило трудно определиться с сексуальной ориентацией.. . Если конечно с самого начала выбран не верный курс. Ты со временем сам в этом убедишься! Ну вот) ) Воспитательные меры (обязанности )подростающему поколению провел.
..." Хотелось бы приворожить, или хотя бы сделать какой-нибудь заговор на дружбу, для начала. "... Тебе я это делать котегорически не советую.. . Попробуй просто найти подходящий момент и высказать свои чувства по отношению к нему. Тебе самому станет легче... Ты должен быть тактичен, ведь своим вопросом ты вторгаешься в его личную жизнь.. . Так же ты должен быть внимателен и осторожен, в пративном случае твои действия и разговоры могут быть известны не только ВАМ двоим, но и всему классу, школе. . и т. д А тебе я думаю не нужна публичности.. .
Вообщем решай сам.. . Попробуй хотя бы что то общее найти с ним, что бы приблизится... (Хобби, доп, занятия, интерес)

Юлия Князева

гомосексуализм страшный грех

Юрий Бабкин

Малыш, не парься. Да, пусть он, со своей девушкой прозябает. Ты красив, совсем молод -все у тебя впереди еще будет. Сам своего счастья не видишь. Пока будешь воздыхать за тем, кому на тебя "все равно" (поглядывает он, просто с опаской на тебя, а ты-то думал.. . и планы. поди, строил) , пропустишь очень важного человека для твоей жизни. Вот ему "не все равно", просто, надо его заметить: он каждый день наблюдает за тобой, нет, не поглядывает, а пристально присматривается. И, девушки у него нет, потому что -не интересны. Тоже стесняется, но, уже тебя: как сказать, как подойти к тебе не знает. Вот, такая происходит, круговерть...