Александр Антошин

скажите пожалуйста что ждет в будущем? заранее спасибо

Маргарита Дивеева

будущее зависит от вашего личного выбора и выбора других людей

Дарья

вопросах взаимоотношений. Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. КРЫСА не упустит возможности подставить. Порочная связь, распущенность. . Если вы знакомы с принципами психоанализа, то при появлении в раскладе КРЫС исследуйте вытесняемое тайное сексуальное влечение.

В деловых вопросах. КРЫСЫ сулят крупные неприятности, развал дел, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.