Елена Февралева

С кем проведу новый год? Вера 26.01.1995

Виталик Моисеев

мои источники говорят.... с пультом от телевизора, лежа на диване

Мадина

со своим другом который нужен тебе как рыбе зонтик

Зоя Крупина

Только с кем сама захочешь . Лучший вариант для вас - остаться дома с родителями . -возможно это последний год когда вы с ними встречаете новый год . ( только спустя годы вы поймёте как они были правы ) . А ведь когда то ваши родители пожертвовали встречей с друзьями на новый год ради того чтобы вас не оставлять дома одну или у бабушки с дедушкой . Встреча Нового года всегда был - Семейный праздник . -помните об этом . Когда то родители для вас жертвовали всем - чтобы у вас был праздник . Пожертвуйте вы праздником для них . Будут вам благодарны! А с вашими друзьями вы встретитесь после празднования . Спустя годы они поймут как правы вы были .