Мэри ***

Какая песня играла в Бой с тенью 3 перед тем как он на мину наступил, когда Су на яхте сидела???

Эрлан Мурзаев

Бой с тенью 3D: Последний раунд
Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила… Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.

Диск 1, OST
1. Бой с тенью 3 Последний раунд - Сацура и ST1M
2. Падали, но поднимались - Алексей Хворостян
3. Four Ton Mantis - Amon Tobin (2000)
4. Мама - IMPERIA S.S.C. feat. Витя ак 4
5. Янтарь - Nефть feat. Олег Мовчан (2011)
6. Shout (Radio Mix) - DJ Feel & Matisse (2011)

Диск 2, OST
1. Renovation - Максим Золотов (2011)
2. Бой с тенью - Сацура и St1m (2011)
3. Don't Ever Save Me - Nефть (2011)
4. Tribal Dance - Максим Золотов (2011)
5. AutoRun - Максим Золотов (2011)
6. Бойцовский клуб - Louna (2011)
7. Rice Bull - Максим Золотов (2011)
8. Police - Максим Золотов (2011)
9. Pain - Максим Золотов feat. Nефть (2011)
10. China Town - Максим Золотов aka Tortilla (2011)
11. 'Безвести' - Underbiz (2011)
12. Тема любви - TAR (2011)
13. Times Goes Right - Максим Золотов feat. Nефть (2011)
14. Янтарь - Nефть и Олег Мовчан (2011)
15. Forgive Me - Максим Золотов (2011)
16. Dub Town - Максим Золотов (2011)
17. R.I.P. - СЛОТ (2011)
18. Я возвращаюсь на ринг - Max Zolotoff feat. DJ Feel (2011)

Бой с тенью 3D: Последний раунд - Скачать бесплатно саундтреки

Евгений Крайнов

amon tobin – at the end of the day