Ол
Оленька

Подскажите где можно купить набор для покера?

Дарья Старжинская

Есть один интернет магазин там низкие цены, правда ассортимент не велик, купил себе там кейс плюс подарили сукно для покера, мне и без этой тряпки хорошо играется но все равно приятно

Илья Бузенков

Не понятно в каком городе нужен магазин.
Но в целом я могу порекомендовать gamesdealer.ru я там брал покерный набор с доставкой. проблем с доставкой не возникло. В офисе как то тоже у них был, за играми настольными приезжал.
Промокод попробуйте использовать. должна скидка 10% быть. GDSALE10

Юлия

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ☼☼