Женя

Как поздравить девушку с днем рождения? 23 года.

Виталий Пахомов

это и + машину

Бу
Булат

Свозить её на Гавайи)) )

Екатерина Аксёнова

романтический ужин на двоих в гостинице или дома. ванная с пеной, вокруг ароматизированные свечи, вино.... эх я бы так хотела....

Татьяна

Если девушка любимая, и погода позволит, напиши у подъезда поздравление, подари цветы. в Этот день главное настроение создать. Подари купон на спа допустим.

Александр Кузнецов

сделайте много приятных неожиданностей. есть масса способов. Во первых - доставка цветов на дом, развесьте повсюду объявления - я люблю тебя, наклейте на дом или подъезде плакат с поздравлением!! !Подарите ей шкатулку - а внутри - записка с надписью - я люблю тебя!! !Пришлите ночью картинку с поздравлениями, например отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что нибудь романтическое. Подготовьте танец. Попросите всех друзей присылать ей поздравления с незнакомых номеров!!!!