Hiori Mi

Подскажите пожалуйста какая это порода собаки?

Какая это порода подскажите пожалуйста это девочка подобранная на улице полностью белая

Сергей

Домус любимус. Породы нет, что, однако, совершенно не мешает любить ее и заботиться. Прогнать глистов, привить, правильно кормить, воспитывать и просто любить за сам факт ее присутствия в вашей жизни.

Про БШО умилил ответ.)) ) И клеймо у щена было, а, может даже и чипирован? (это для Елены Фотенко, чего ж так долго ждали-пока вырастет, нашли бы клеймо и хозяину вернули, поди. обрыдался, что его швейцарская овчарка где-то бегала).

Александр Потёмкин

Ни акая! Или вы считаете, что по улицам бегают исключительно породистые щенки с родословной в зубах?

Мария Соколова

может, это ретривер? хотя вряд ли бы чистопородный щенок на улице оказался...

Дониер Зияев

ну если на улице, то наверняка что-то редко-экзотическое

Ольга Москвитина

От лабрадора что-то есть. Лапы прям мощные и ушки так прикольно загнуты))

Дарья Лоскутова

Лобродор или смешка породы...

Sergey Makarov

У собаки нет родословной. Она дворянская. Породистые собаки на улицах не гуляют без хозяев и ошейников.

Елена Гусакова

Я нашла такую же на улице (очень похожа!!), выросла и оказалась белая швейцарская овчарка (или канадская еще называют)!! Щенки стоимостью от 10 000-15 000!!!В яндексе посмотрите про эту породу!!!