Елена Перова

Шрамы украшают мужчин.... А женщин?)) ) у каго какие шрамы.. . Где, вследствии чего

У меня над грудью.... после чего не скажу: -рррр

Дарья

на руке не большой, на глазе рядом правда он очень маленький и не заметно, на ноге 3 штуки

Ксения

на руках шрамы. так получилось

Альбина

У меня на коленке. Бежала и упала через собаку)))

Таня

фуф.. . нет таковых,)

Св
Светлана

и я ...в годик ещё )))

Azamjon

в разных местах ))
от пиздюлей и от работы
пардон.. . гы!

Анна

Маленький шрам на лбу! Об батарею)))

Анна

У тебя шрам на жопе, так как ты сидела в тюрьме)

Ол
Ольга

на ногах небольшие шрамы и на руке, по детству лазила там, где нельзя))

Анастасия

На коленке, от кислотного ожога. На животе . На ноге в верхней части, от куска метала, сквозной, с двух сторон. Рука, на костяшке, на предплечии от ожога. На груди 2.

Таня

у меня между большим и указательным пальцами левой руки.. . в 5 классе делала ножницами брызгалку из бутылки из-под шампуни.. . зашивали даже)

Семакова

на коленке черный шрам, е**ный уголь...

Кристина

кулаки у меня в шрамах от выбитых зубов, все костяшки отбиты)
ну и на лице есть сечка на брови
в левом боку шрам от ножа)
на ноге правой, чуть выше ступни, шрам от колючей проволки)
ну это так... в крации... а вообще я как лев ободраный)