Виктория Кондрова

я не могу без нее.. . люблю.. . крыша едет, она непонятно чего хочет, бросать парня своего не хочет и меня терять тоже

Nik Kl

шлюшка она ))

Константин Ушкал

Два аленя лучше чем один.

Ульяна Ульяна

Она тебя держит прозапас, если вдруг что с тем парнем не получится она подумает о тебе. Такая вот, эгоистичная бл... дь.

Nastya Eremenko

посмотри кино собака на сене! про нее))

Дина Бариева

Поговорите об этом с ней, а не с нами

Наталья Белякова

Успокойтесь, возьмите себя в руки! Зачем Вам такая особа - и вашим и нашим? Цените больше себя!