Юлия

Девушка при раставании сказала что мне чтоб "Ты сдох"... хотя я ей ничего такого не слелал.. . она нашла себе другого..

Девушка при раставании сказала что мне чтоб "Ты сдох"... хотя я ей ничего такого не слелал.. . она нашла себе другого. . .ваше мнения это нормально?

Людмила Селезнева

ээээ.... мне кажется, что после таких слов надо давать по лицу, чтобы знала, что нельзя таких вещей говорить! дура

Женя

Поржал. Мне тоже так говорили. Только не девушки, а сосед по даче.))))))))))

Кристина Мандаринчик

якеменко нашёл кучу троллей.. . не стыдно???

Ольгп Сланко

она глупость тебе сказала, пропускай мимо ушей, пусть летит дальше. вернутся её слова все равно к ней.

Михаил Магжанов

однозначно ненормально
хм. ну она явно тронутая

Павел Скачков

ну эт в вашем понимании "ничего" вероятно

Азиз Бойбобоев

А как вы расстались то?
Мне кажется она с горяча, не подумав сказала.. хотя не знаю
Но все таки это ненормально