Татьяна Медведева

Чем больше сиськи, тем красивее баба, тем больше с ней хочется познакомиться. Почему нас так тянет к большим и красивым?

И это, доски, не кипишуйте тут. Вопрос не для вас...

Анна Качалова

потому что они как подушки))

Анастасия Иванова

Ну насчет огромной груди не сказал бы. По мне большая грудь красивая только в лифчике. Я за золотую середину.

Виталий Пахомов

Больше молока дает вот и тянет

Валерия

Каждому свое) Умным мужчинам - умных женщин, красивым - красивых, добрым - добрых, а тупым уродам - проституток и грудастых дур))))

Б_
Белла ____

Дуб, конспекты есть ? -----Нет никаких конспектов, нет никаких конспектов )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ба
Бахриддин

чем больше сиськи тем добрее баба)