Александр ____

нашел у жены фотографии с моря, о поездке ничего не знал

Собственно вот.
Сразу хочу сказать не рылся в чужих вещах.
Перебирал свои диски и случайно наткнулся на диск с фото где жена на море отдыхает.
И мужчин там фотки есть, хоть не с ней но есть.
Это при том что она из себя изображает такую пай девочку клянется в верности, и никуда не выходит пока меня нет дома.
Получается пока я по гостиницам, общагам, да съемным квартирам зарабатываю деньги, чтоб жить получше, она тайком от меня отдыхает на море, и видимо не только душой.
Причем, что я каждый год ее вожу туда, за редким исключением.

Поясню сам по работе мотаюсь по стране и порой команадировки бывают до месяца.
Ей пока ничего не говорил, остыну тогда.
Но не могу больше ей верить она мне противна, какое лицимерие.
что делать ?

PS фото уже в браке сделанно 100% мы женаты 6 лет, врятли я бы не понял где жене 19 лет, и дата у файла есть.

С6
Сергей 69

сильный ты мужик! не стал с пылу с жару выносить эту муть!

Екатерина Балашова

а фото случайно не из ее прошлой жизни?

Олег Румянцев

для начала остыть. это правильное решение. затем поговорить, и дать ей возможность высказать не обвиняя иначе нарветесь либо на ложь либо на отказ от разговора который ни к чему хорошему не приведет. думаю не все так ужасно как кажется на первый взгляд. удачи вам.

Анна Галайда

Разберись, поговори. Ведь если она смогла тайно съездить на море, то какого хрена оставила фотки. Как то нелогично...

Анастасия Попивчук

ну эт издержки вашей профессии, ничего страшного