Михаил Приображенский

Скажите, вот реально поздно ли?

Вот мне 19 лет, очень сильно увлекаюсь музыкой.. . занимаюсь вокалом, но о музыке знаю мало. . ни теории ни практики.. . то бишь не нот, ничего.. .
Но вокальные данные неплохие. Преподователь говорит очень хорошие данные к вокалу.
Хочу связать свою жизнь с музыкой, писать песни, в плане и текста, и саму мызку.. . только хотелось бы реально это делать для людей, то бишь для публики.. . вообщем в 19 лет, не поздно ли начинать карьеру музыканта?

Андрей Щипилов

что значит начинать карьеру? кто из великих когда-либо думал о карьере? либо ты делаешь то, что любишь и живешь этим, либо у тебя ничего не получится на творческом поприще. здесь неуместно слово карьера. это жизнь.

ОК
Ольга Крюкова

уральских бабушек видел?

Ирина Гудзь

Получи образование нормальное, а музыка должна быть только как хобби, смирись, если тебе суждено стать известным ты им станешь если нет, то будет чем на хлеб заработать. К тому же что бы серьезно заниматься музыкой денег не хило надо вкладывать в себя в аппаратуру и т. д. где ты их возьмешь?

Todasca

музыка не имеет возраста, как и ее исполнители.

Если ты реально хочешь, и хорошую музыку будешь творить, то я тебя готов поддержать

Паша

в 19 лет надо только начинать, занимайся. но лучше было бы конечно чтобы тебя родители в муз. школу в детстве отдали, тогда бы поступил в училище (возможно) и мог бы иметь музыкальное образование.

Павел Серебренников

А разве карьеру начинают с 10 летнего возраста или раньше? 19 лет нормально.

Петр Осипов

Стране слесаря нужны, а он музыка епт

Елена Волошина

Никогда не поздно что - либо начинать. Ноги в руки - и вперед, с песнею!

Шу
Шульц

Нет конечно. Учится никогда не поздно я например до 25 играл на барабанах а в 27 начал учится на гитаре и мне пофигу поздно не поздно главное что мне это нравится