As
Asem

как вам совместимость видеокарты и процессора.

процесор: DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
Видеокарта: Radeon HD 6670 1024MB GDDR3
покупать видеокарту или нужно чтото слабее или мощнее? ребят я не разбираюсь в железе подскажите=)

ну перепутал совместимость с соотношением ну извините меня, но пожалуйста не трольте: D

Павел Иванов

По производительности нормальное соотношение!
(совместимость это другая тема)))

Светлана Абдуллаева

Какая ещё совместимость процессора и карточки, ты о чём?
Хотя последнее предложение - после вопросительного знака, говорит о многом (:

А вообще, считаю, что уже нет смысла тратиться и покупать карточку с типом памяти на ddr3. По-моему, лучше т. н. бюджетную, но на ddr5.
Но, это лично моё мнение.

Александр Иванов

в целом, норм, но процессор я бы взял получше