Конфетная Зая

Как в контакте переслать сообщение себе на стену?

Вижу у друзей и знакомых, как приколы или еще чего нить интересное пересылают из группы какой нибудь себе на стену. Объясните мне пожалуйста как!!!

Дмитрий Белов

в различных группах или паблике нажми на сердце (это лайк) держи курсор мышки на этом сердце и появиться окошко там фраза "рассказать друзьям" нажми и готово!