Елена Иванова

хорошая ли видеокарта NVidia GTX 550 1 gb

assassin creed 3 на средних 70 фрапс

а на пиратке фаркарай (3)30 если выдает

Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit) (900/4000) (DVI, HDMI, D-Sub) (N550GTX-Ti-MD1GD5)

Алексей

у меня nvidia gt 220 Far Cry 3 тянет на высоких на стройках без проблем xD

Сергей Котляров

у меня 440 нвидиа .ассассинс крид 30-25 фпс, твоя довольно таки не плохая, не лучшая, но и не из худших .
И ещё да для комфортной игры 60 фпс вполне хватает)

Полина

Да, норм! У меня по моему точно такая же!))) Бери окуенская видюха! мощнее чем двух гиговая...