Арнольд

Как изменить соотношение экрана с 16:10 на 16:9?

Как изменить соотношение экрана с 16:10 на 16:9? Установил драйвер на видеокарту и теперь соотношение экрана монитора поменялось на 16:10 (было 16:9, отлично было с 1280x720, сейчас стоит 1280x800 и шрифт растянут) . Как вернуть? В функция монитора искал - не нашёл. Видеокарта NVidia GeForce GTS 250.

Дарья Маренкова

В свойствах экрана

Саша Гуров

Если у тебя Винда, просто в свойствах, ну типо правой кнопочкой, свойства экрана (кажется) и бла бла бла)